LimeSurvey Sync (7.x-1.7) - en to hi translation catalogue (77 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: enable
hi: सक्षम

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: more
hi: और भी

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: none
hi: कोई नहीं

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Summary
hi: सारांश

en: Node type
hi: नोड प्रकार

en: 1 hour
hi: @count घंटे

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: Options
hi: विकल्प

en: Node
hi: नोड

en: All
hi: सभी

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Disclaimer
hi: अस्वीकरण

en: 1 day
hi: १ दिन

en: Desc
hi: अवरोही

en: Other
hi: अन्य

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Default language
hi: स्वतः भाषा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Successful
hi: सफल

en: Notice
hi: नोटिस

en: Not available
hi: अनुपलब्ध

en: width
hi: चौड़ाई

en: height
hi: ऊंचाई

en: !name field is required.
hi: !name फील्ड जरुरी है

en: Apply
hi: लागू करें

en: @count hours
hi: @count घंटे

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: empty
hi: खाली

en: and
hi: और

en: IP address
hi: आईपी अड्रेस

en: @type %title has been created.
hi: @type %title बनाया गया

en: @type %title has been updated.
hi: @type %title अद्यतन किया गया

en: Yes/No
hi: हाँ/ना

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
hi: डॉटाबेस प्रकार, जहाँ आपका ड्रूपल डाटा संचित होगा

en: The machine-readable name %type is already taken.
hi: मशीन पठनीय नाम %type पहले से ही ले लिया गया है.

en: Copy of the revision from %date.
hi: %date से संशोधन की कॉपी.

en: Database is encoded in UTF-8
hi: डेटाबेस को UTF-8 में एन्कोड किया गया है

en: Drupal could not determine the encoding of the database was set to UTF-8
hi: Drupal डेटाबेस के एन्कोडिंग को UTF-8 में सेट नहीं कर सका

en: PostgreSQL has initialized itself.
hi: PostgreSQL ने खुद को इनिशियलाइज़ किया है।

en: In your %settings_file file you have configured @drupal to use a %driver server, however your PHP installation currently does not support this database type.
hi: आपकी %settings_file फ़ाइल में आपने %driver सर्वर का उपयोग करने के लिए @drupal को कॉन्फ़िगर किया है, हालाँकि आपकी PHP स्थापना वर्तमान में इस डेटाबेस प्रकार का समर्थन नहीं करती है।

en: Drupal could not be correctly setup with the existing database. Revise any errors.
hi: द्रुपाल को मौजूदा डेटाबेस के साथ स्थापित नहीं किया जा सकता । त्रुटी का संशोधन करें ।

en: Your PHP configuration only supports a single database type, so it has been automatically selected.
hi: आपका PHP विन्यास केवल एक ही डेटाबेस प्रकार का समर्थन करता है, तो यह स्वचालित रूप से चयन किया गया है.

en: %type_name: Create new content
hi: %type_name: नई सामग्री बनाएँ

en: %type_name: Edit own content
hi: %type_name: अपनी सामग्री को संपादित करें

en: %type_name: Edit any content
hi: %type_name: किसी भी सामग्री को संपादित करें

en: %type_name: Delete own content
hi: %type_name: स्वयं की सामग्री हटाये

en: %type_name: Delete any content
hi: %type_name: किसी भी सामग्री को हटा दें

en: @driver_name settings
hi: @driver_name सेटिंग्स

en: Database file
hi: डेटाबेस फ़ाइल

en: The %setting setting is currently set to '%current_value', but needs to be '%needed_value'. Change this by running the following query: !query
hi: %setting सेटिंग वर्तमान में '% current_value' के लिए सेट है, लेकिन '% needed_value' की जरूरत है.निम्न क्वेरी चलाकर इस बदलें: !query

en: Date submitted
hi: तारीख प्रस्तुत
