LimeSurvey Sync (7.x-1.8) - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enable
ur: فعال

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: none
ur: کوئی نہیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Node
ur: نوڈ

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Warning
ur: انتباہ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: and
ur: اور

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
ur: اس ڈیٹابیس کی قسم جس میں @drupal کا متن اور دیگر معلومات ذخیرہ کی جائیں گی۔

en: The file %file is not protected from modifications and poses a security risk. You must change the file's permissions to be non-writable.
ur: فائل %file ترمیم سے محفوظ نہیں ہے اور اور حفاظتی خطرہ لاحق ہے۔ آپ کو فائل کی اجازتوں کو غیر تحریری ہونے کے لیے تبدیل کرنا ہوگا۔
