LimeSurvey Sync (7.x-3.1) - en to ur translation catalogue (32 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Group
ur: گروپ

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Field
ur: فیلڈ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Open
ur: کھلا

en: User
ur: صارف

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: Up to date
ur: جدید ترین

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Warning
ur: انتباہ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: You have to specify a valid date.
ur: آپ کو ایک درست تاریخ کا تعین کرنا ہوگا۔

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
ur: اس ڈیٹابیس کی قسم جس میں @drupal کا متن اور دیگر معلومات ذخیرہ کی جائیں گی۔

en: The file %file is not protected from modifications and poses a security risk. You must change the file's permissions to be non-writable.
ur: فائل %file ترمیم سے محفوظ نہیں ہے اور اور حفاظتی خطرہ لاحق ہے۔ آپ کو فائل کی اجازتوں کو غیر تحریری ہونے کے لیے تبدیل کرنا ہوگا۔

en: Admin info
ur: منتظم کی معلومات
