Lingotek Translation (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Development
es: Desarrollo

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Project
es: Proyecto

en: None
es: Ninguno

en: Test
es: Prueba

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Update
es: Actualizar

en: Continue
es: Continuar

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Fields
es: Campos

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Key
es: Clave

en: Stop
es: Detener

en: Arabic
es: Árabe

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Italian
es: Italiano

en: Spanish
es: Español

en: Japanese
es: Japonés

en: Korean
es: Coreano

en: Community
es: Comunidad

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Multilingual
es: Multi idioma

en: Dutch
es: Holandés

en: German
es: Alemán

en: Portuguese
es: Portugués

en: Russian
es: Ruso

en: Data
es: Datos

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Never cache
es: No poner nunca en caché

en: Hide page title
es: Ocultar título de página

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.

en: A field replacing node title.
es: Un campo para reemplazar el título del nodo

en: Replaces entity legacy fields with regular fields.
es: Sustituye campos heredados de entidades con campos regulares.

en: Title settings
es: Opciones de título

en: Settings for the Title module.
es: Opciones para el módulo Title.
