Link (7.x-1.11) - en to id translation catalogue (63 entries)

en: Title
id: Judul

en: Link
id: Tautan

en: Link Target
id: Tujuan Tautan

en: Optional Title
id: Judul Opsional

en: Required Title
id: Judul Diperlukan

en: No Title
id: Tanpa Judul

en: Link Title
id: Judul Tautan

en: URL Display Cutoff
id: Pemotongan Tampilan URL

en: If the user does not include a title for this link, the URL will be used as the title. When should the link title be trimmed and finished with an elipsis (&hellip;)? Leave blank for no limit.
id: Jika pengguna tidak memasukkan judul untuk tautan ini, URL tersebut akan digunakan sebagai judul. Ketika seharusnya tautan judul dipangkas dan diakhiri dengan sebuah elipsis (&hellip;)? Biarkan kosong untuk tanpa batas.

en: Default (no target attribute)
id: Bawaan (tanpa atribut tujuan)

en: Open link in window root
id: Buka tautan di jendela utama

en: Open link in new window
id: Buka tautan di jendela baru

en: Allow the user to choose
id: Izinkan pengguna untuk memilih

en: Additional CSS Class
id: CSS Class Tambahan

en: Titles are required for all links.
id: Judul diperlukan untuk semua tautan.

en: Open URL in a New Window
id: Buka URL di sebuah Jendela Baru

en: Defines simple link field types.
id: Mendefinisikan jenis isian tautan sederhana.

en: Override title
id: Judul ditimpa

en: Fields
id: Bidang isian

en: Link URL
id: Tautan URL

en: Protocol
id: Protokol

en: About
id: Tentang

en: Optional URL
id: URL opsional

en: Allow user-entered tokens
id: Izinkan token dari pengguna

en: Rel Attribute
id: Atribut Rel

en: At least one title or URL must be entered.
id: Setidaknya satu judul atau URL harus dimasukkan.

en: You cannot enter a title without a link url.
id: Anda tidak dapat memasukkan judul tanpa tautan url.

en: Title, as link (default)
id: Judul, sebagai tautan (bawaan)

en: URL, as link
id: URL, sebagai tautan

en: Short, as link with title "Link"
id: Singkat, sebagai tautan dengan judul "Tautan"

en: Label, as link with label as title
id: Label, sebagai tautan dengan label sebagai judul

en: Separate title and URL
id: Judul dan URL yang terpisah

en: Is one of
id: Adalah bagian dari

en: The title to use when this argument is present; it will override the title of the view and titles from previous arguments. You can use percent substitution here to replace with argument titles. Use "%1" for the first argument, "%2" for the second, etc.
id: Judul yang akan digunakan saat argumen ini tersedia, judul tersebut akan menimpa judul tampilan dan judul dari argumen sebelumnya. Anda dapat menggunakan substitusi persen di sini untuk menggantinya dengan judul argumen. Gunakan "%1" untuk argumen pertama, "%2" untuk kedua, dll

en: Action to take if argument is not present
id: Tindakan yang diambil jika argumen tidak tersedia

en: If this value is received as an argument, the argument will be ignored; i.e, "all values"
id: Jika nilai ini diterima sebagai argumen, argumen akan diabaikan, misalkan, "semua nilai"

en: Wildcard title
id: Judul wildcard

en: The title to use for the wildcard in substitutions elsewhere.
id: Judul yang digunakan sebagai  wildcard dalam substitusi tempat lain.

en: Action to take if argument does not validate
id: Tindakan yang akan diambil jika argumen tidak divalidasi

en: The protocols displayed here are those globally available. You may add more protocols by modifying the <em>filter_allowed_protocols</em> variable in your installation.
id: Protokol yang ditampilkan di sini adalah yang tersedia secara global. Anda dapat menambahkan lebih banyak protokol dengan memodifikasi variabel <em>filter_allowed_protocols</em> dalam instalasi Anda.

en: Link title
id: Tautan judul

en: Link settings
id: Pengaturan tautan

en: Formatted html link
id: Tautan HTML berformat

en: Store a title, href, and attributes in the database to assemble a link.
id: Menyimpan judul, href, dan atribut dalam database untuk menyusun tautan.

en: URL, as plain text
id: URL, sebagai teks polos

en: Validate URL
id: Validasi URL

en: If checked, the URL field will be verified as a valid URL during validation.
id: Jika dicentang, isian URL akan diverifikasi sebagai URL yang benar selama validasi.

en: If checked, the URL field is optional and submitting a title alone will be acceptable. If the URL is omitted, the title will be displayed as plain text.
id: Jika dicentang, isian URL bersifat opsional dan mengirimkan judul saja akan diterima. Jika URL diabaikan, judul akan ditampilkan sebagai teks biasa.

en: Title, as plain text
id: Judul, sebagai teks polos

en: Static Title
id: Judul Statik

en: A default title must be provided if the title is a static value.
id: Sebuah judul bawaan harus diberikan jika judul merupakan nilai statis.

en: - Basic validation -
id: - Validasi dasar -

en: Allow the user to enter a link 'title' attribute
id: Mengizinkan pengguna untuk memasukkan atribut 'judul' tautan

en: Default link 'title' Attribute
id: Atribut 'judul' tautan bawaan

en: Link "title" attribute
id: Atribut "judul" tautan

en: Instance settings have been set with the data from the field settings.
id: Pengaturan turunan telah diatur dengan data dari isian pengaturan.

en: Max length of title field
id: Panjang maksimum dari isian judul

en: Set a maximum length on the title field (applies only if Link Title is optional or required).  The maximum limit is 255 characters.
id: Mengatur panjang maksimum pada isian judul (hanya berlaku jika Judul Tautan adalah opsional atau diperlukan). Batas maksimum adalah 255 karakter.

en: URL Display Cutoff value must be numeric.
id: Nilai pemotongan tampilan URL harus berupa angka.

en: The max length of the link title must be numeric.
id: Panjang maksimum judul tautan harus berupa angka.

en: The max length of the link title cannot be greater than 255 characters.
id: Panjang maksimum judul tautan tidak dapat lebih besar dari 255 karakter.

en: The title of the link.
id: Judul dari tautan.

en: The URL of the link.
id: URL dari tautan.
