Link (7.x-1.5-beta3) - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Target
ru: Цель ссылки

en: Optional Title
ru: Необязательный заголовок

en: Required Title
ru: Обязательный заголовок

en: No Title
ru: Без заголовка

en: Link Title
ru: Заголовок ссылки

en: URL Display Cutoff
ru: Обрезка отображаемого URL

en: If the user does not include a title for this link, the URL will be used as the title. When should the link title be trimmed and finished with an elipsis (&hellip;)? Leave blank for no limit.
ru: Если пользователь не ввел заголовок для ссылки, в качестве него будет использован URL. Укажите максимальную длину отображаемой ссылки в этом случае (&hellip;). Оставьте пустым, если не хотите вводить ограничения.

en: Default (no target attribute)
ru: По умолчанию (без атрибута 'target')

en: Open link in window root
ru: Открывать ссылку в текущем окне

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Allow the user to choose
ru: Разрешить пользователям выбирать

en: Additional CSS Class
ru: Дополнительный CSS-класс

en: Titles are required for all links.
ru: Заголовки требуются для всех ссылок

en: Open URL in a New Window
ru: Открыть URL в новом окне

en: Defines simple link field types.
ru: Определяет простые типы полей для ссылок.

en: Fields
ru: Поля

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: Wildcard
ru: Метасимвол

en: Protocol
ru: Протокол

en: Optional URL
ru: Дополнительный URL

en: Allow user-entered tokens
ru: Разрешить пользовательские токены

en: Rel Attribute
ru: Атрибут 'rel'

en: At least one title or URL must be entered.
ru: По крайней мере, один заголовок или адрес должен быть введён.

en: You cannot enter a title without a link url.
ru: Вы не можете ввести заголовок без ссылки на адрес.

en: Title, as link (default)
ru: Заголовок, как ссылка (по умолчанию)

en: URL, as link
ru: URL, как ссылка

en: Short, as link with title "Link"
ru: Ссылка с текстом "Ссылка"

en: Label, as link with label as title
ru: Метка в виде ссылки

en: Separate title and URL
ru: Отдельно заголовок и URL

en: Validator
ru: Проверка

en: Is one of
ru: Один из

en: The title to use when this argument is present; it will override the title of the view and titles from previous arguments. You can use percent substitution here to replace with argument titles. Use "%1" for the first argument, "%2" for the second, etc.
ru: Заголовок, используемый, когда присутствует этот аргумент. Перезаписывает заголовок представления и заголовки из предыдущих аргументов. Вы также можете использовать замены типа "%1" для первого аргумента, "%2" - для второго и т.д.

en: Action to take if argument is not present
ru: Если аргумента нет, то

en: If this value is received as an argument, the argument will be ignored; i.e, "all values"
ru: Если аргумент равен этому значению, то аргумент будет игнорирован (как "все значения")

en: Wildcard title
ru: Подстановочный заголовок

en: The title to use for the wildcard in substitutions elsewhere.
ru: Заголовок, который будет использован для подстановки где-нибудь.

en: Action to take if argument does not validate
ru: Если аргумент некорректен, то

en: The protocols displayed here are those globally available. You may add more protocols by modifying the <em>filter_allowed_protocols</em> variable in your installation.
ru: Протоколы отображенные здесь доступны в любом месте. Вы можете добавить больше протоколов, изменив переменную <em>filter_allowed_protocols</em> в вашей установке.

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Formatted html link
ru: Форматированная HTML-ссылка

en: Store a title, href, and attributes in the database to assemble a link.
ru: Сохранить заголовок, адрес и атрибуты в базу данных для создания ссылки

en: URL, as plain text
ru: URL в виде простого текста

en: Validate URL
ru: Проверка URL

en: If checked, the URL field will be verified as a valid URL during validation.
ru: Если выбрано, поле URL будет проверяться на соответствие форматирования URL адресов.

en: If checked, the URL field is optional and submitting a title alone will be acceptable. If the URL is omitted, the title will be displayed as plain text.
ru: Если выбрано, поле URL не является обязательным и позволяет сохранять только заголовок. Если URL не указан, заголовок будет отображен как обычный текст.

en: Title, as plain text
ru: Заголовок, как простой текст

en: Static Title
ru: Статичный заголовок

en: A default title must be provided if the title is a static value.
ru: Если заголовок - статический, то заголовок по умолчанию должен быть предоставлен.

en: - Basic validation -
ru: - Простая проверка -

en: Absolute URL
ru: Абсолютный URL

en: Allow the user to enter a link 'title' attribute
ru: Позволить пользователю вводить атрибут ссылки 'title'

en: Default link 'title' Attribute
ru: Атрибут ссылки 'title' по умолчанию

en: Link "title" attribute
ru: Атрибут "title" ссылки

en: Instance settings have been set with the data from the field settings.
ru: Настройки экземпляра были установлены данными из настроек поля.

en: Max length of title field
ru: Максимальная длина поля заголовка

en: The max length of the link title must be numeric.
ru: Максимальная длина заголовка ссылки должна быть числом.

en: The title of the link.
ru: Заголовок ссылки.

en: The URL of the link.
ru: URL ссылки.

en: Keep rel as set up above (untouched/default)
ru: Оставить rel как установлено выше (нетронутый/по-умолчанию)

en: Remove rel if given link is external
ru: Удалить rel если введена внешняя ссылка

en: Remove rel if given link is internal
ru: Удалить rel если введена внутренняя ссылка

en: The link title is limited to @maxlength characters maximum.
ru: Заголовок ссылки ограничен максимум @maxlength символами.

en: Remove rel attribute automatically
ru: Удаление атрибута rel автоматически

en: Turn on/off if rel attribute should be removed automatically, if user given link is internal/external
ru: Включение/Выключение автоматического удаления атрибута rel, в зависимости от ввода пользователем внешней/внутренней ссылки

en: If this is checked the field label will be hidden.
ru: Если это выбрано, метка поля будет скрыта.

en: Allow the user to enter a custom link class per link
ru: Позволить пользователям вводить пользовательской класс для ссылок

en: Custom link class
ru: Пользовательский класс ссылки

en: The attributes of the link.
ru: Аттрибуты ссылки.
