Link partners (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Links
ru: Ссылки

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Context
ru: Контекст

en: Partner
ru: Биржа

en: Enable context links
ru: Включить контекстные ссылки

en: Check this checkbox for show links with !partner
ru: Установите этот флажок, чтобы показывать ссылки от !partner

en: Configuration success saved
ru: Конфигурация успешно сохранена

en: File cache has been refreshed
ru: Файл кэша был успешно обновлён

en: Script found
ru: Скрипт найден

en: The number of blocks
ru: Количество блоков

en: Set the desired number of blocks that you need.
ru: Установите необходимое количество блоков, которое вам нужно.

en: Number links of block
ru: Количество ссылок в блоке

en: Size cache file
ru: Размер кэша

en: Script not found
ru: Скрипт не найден

en: Go to the edit content type page and move to "Manage display" and select the <strong>Context</strong> format. After that, contextual links will be sold from this field.
ru: Перейдите на страницу редактирования типа материала во вкладку "Управление отображением" и выберите формат <strong>Контекст</strong>. После чего контекстные ссылки будут продаваться с данного поля.

en: File size <strong>links.db</strong>: @size Kb. <a href="@refresh">Refresh file</a>
ru: Размер файла <strong>links.db</strong>: @size Кб. <a href="@refresh">Очистить кэш</a>

en: The Link partners module is designed to display links on the site in blocks. For each link exchange, you create your own blocks, which can be placed anywhere on the site.
ru: Модуль Link partners предназначен для отображения ссылок на сайте в блоках. Для каждого обмена ссылками вы создаете свои собственные блоки, которые можно разместить в любом месте сайта.

en: List of available exchanges:
ru: Список доступных бирж:

en: If you want to thank me and support me as the author of this module, then please register on my referral links.
ru: Если вы хотите отблагодарить и поддержать меня как автора данного модуля, то пожалуйста зарегистрируйтесь по моим реферальным ссылкам.

en: <strong>Note.</strong> Please do not use all exchanges at once, or use only if you know what you are doing. If you still use all exchanges at the same time, we <strong>recommend</strong> that you use no more than 1 block and 1 link for each exchange on the page.
ru: <strong>Примечание.</strong> Пожалуйста не используйте все биржи за один раз, или используйте только если знаете что делаете. Если все же будете использовать все биржы одновременно <strong>рекомендуем</strong> Вам использовать не более 1 блока и 1 ссылки для каждой биржи на странице.

en: Select partner of context links
ru: Выберите биржу контекстных ссылок.

en: You use a @partner context
ru: Вы используете @partner для отображения контекстных ссылок

en: Link partners config
ru: Конфигурация Link partners

en: Configuration page for Link partners.
ru: Страница конфигурации для Link partners.

en: Refresh
ru: Обновить

en: This module displays links sold via Sape.ru, Linkfeed etc.
ru: Модуль для продажи ссылок на сайте через биржи Sape.ru, Linkfeed и другие.
