Linked Field (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Advanced
de: Erweitert

en: Destination
de: Ziel

en: Class
de: Klasse

en: Relationship
de: Beziehung

en: Target
de: Ziel

en: Link this field
de: Dieses Feld verlinken

en: Title: @title
de: Titel: @title

en: Here you can enter a token which will be used as link url.
de: Hier kann ein Token eingegeben werden, welcher als Link URL benutzt wird.

en: Adds the functionality to link fields to a specific destination.
de: Bietet die Möglichkeit Felder auf eine bestimmte Zieladresse zu verlinken.

en: Destination: @destination
de: Zieladresse: @destination

en: Here you can enter a token which will be used as link text.
de: Hier kann ein Token eingegeben werden, welcher als Link-Text benutzt wird.

en: Class: <code>@class</code>
de: Klasse: <code>@class</code>

en: Relationship: <code>@rel</code>
de: Beziehung: <code>@rel</code>

en: Here you can enter a token which will be used as link <em>title</em> attribute.
de: Hier kann ein Token angegeben werden, welcher als <em>title</em> Attribut verwendet wird.

en: Here you can enter a token which will be used as link <em>target</em> attribute..
de: Hier kann ein Token angegeben werden, welcher als <em>target</em> Attribut verwendet wird.

en: Here you can enter a token which will be used as link <em>class</em> attribute.
de: Hier kann ein Token angegeben werden, welcher als <em>class</em> Attribut verwendet wird.

en: Here you can enter a token which will be used as link <em>rel</em> attribute.
de: Hier kann ein Token angegeben werden, welcher als <em>rel</em> Attribut verwendet wird.
