Linkit (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Cancel
es: Cancelar

en: unpublished
es: sin publicar

en: Insert
es: Insertar

en: Anchor
es: Anclaje

en: Attributes
es: Atributos

en: Class
es: Clase

en: Link to node
es: Enlazar al nodo

en: published
es: publicado

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Configure Linkit
es: Configurar Linkit
