Linkit (7.x-2.6) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: System
es: Sistema

en: Attributes
es: Atributos

en: Profile
es: Perfil

en: Close
es: Cerrar

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Add new profile
es: Agregar nuevo perfil

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Search content
es: Buscar contenido

en: Target path
es: Ruta de destino

en: Frontpage
es: Página inicio

en: Dashboard
es: Panel de control

en: No results
es: No hay resultados

en: Broken/missing handler
es: Manejador deteriorado o ausente

en: Character limit
es: Límite de caracteres

en: Reorder
es: Reordenar

en: Enabled, title
es: Activado, título

en: Include unpublished nodes
es: Incluyen nodos no publicados

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Linkit profile
es: Perfil de Linkit

en: Linkit profiles
es: Perfiles de Linkit

en: Group by bundle
es: Agrupar por colección de campos
