Links pane (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: Title
pt: Título

en: Value
pt: Valor

en: Links
pt: Ligações

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Weight
pt: Peso

en: Custom links
pt: Ligações personalizadas

en: Separator
pt: Separador

en: List type
pt: Tipo de lista

en: Keyword
pt: Palavra-chave

en: Ordered list
pt: Lista ordenada

en: Unordered list
pt: Lista não ordenada

en: Link class
pt: Classe da ligação

en: Chaos tool suite
pt: Suite de ferramentas "chaos"

en: Simple separator
pt: Separador simples

en: Administrative title
pt: Título administrativo

en: Substitutions
pt: Substituições

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
pt: Este título será utilizado administrativamente para identificar este painel. Se estiver em branco, será utilizado o título normal.

en: Wrapper class
pt: Classe de invólucro
