Links pane (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Value
de: Wert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Custom links
de: Benutzerdefinierte Links

en: Separator
de: Trennzeichen

en: List type
de: Listen-Typ

en: Drupal path
de: Drupal-Pfad

en: Miscellaneous
de: Diverses

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Ordered list
de: Nummerierte Aufzählung

en: Unordered list
de: Aufzählung mit Aufzählungszeichen

en: Link class
de: Link-Klasse

en: Chaos tool suite
de: Chaos Tool Suite

en: Simple separator
de: Einfaches Trennzeichen

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: Substitutions
de: Ersetzungen

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
de: Dieser Titel wird administrativ verwendet, um diese Pane zu identifizieren. Wenn leer, wird der reguläre Titel verwendet.

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: Rel Text
de: Rel Text (Beziehung)
