Lionbridge Content API Test (7.x-2.5) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Description
es: Descripción

en: File
es: Archivo

en: Password
es: Contraseña

en: Quote
es: Cotización

en: none
es: ninguno

en: Task
es: Tarea

en: Connect
es: Conectar

en: Download method
es: Método de descarga

en: Export to
es: Exportar a

en: Translation Management
es: Gestión de las traducciones
