litejazz (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Help
ru: Справка

en: Footer message
ru: Сообщение внизу страницы

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Content Bottom
ru: Контент Снизу

en: Red
ru: Красный

en: Style
ru: Стиль

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sidebar Left
ru: Левая боковая панель

en: Sidebar Right
ru: Правая боковая панель

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Search Box
ru: Блок поиска

en: Highlighted
ru: Подсвеченные
