litejazz (7.x-2.1) - en to fr translation catalogue (24 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Help
fr: Aide

en: Footer message
fr: Message de pied de page

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Content Top
fr: Haut de contenu

en: Content Bottom
fr: Bas de contenu

en: Red
fr: Rouge

en: Font Family
fr: Famille de fonte

en: Green
fr: Vert

en: Blue
fr: Bleu

en: User 1
fr: Bloc utilisateur 1

en: User 2
fr: Bloc utilisateur 2

en: User 3
fr: Bloc utilisateur 3

en: User 4
fr: Bloc utilisateur 4

en: User 5
fr: Bloc utilisateur 5

en: User 6
fr: Bloc utilisateur 6

en: Sidebar Left
fr: Barre latérale Gauche

en: Sidebar Right
fr: Barre latérale Droite

en: Page top
fr: Haut de page

en: Page bottom
fr: Bas de page

en: Search Box
fr: Champ de recherche

en: Highlighted
fr: Mis en évidence
