litejazz (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Footer message
de: Fußzeile

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Show Breadcrumbs
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Red
de: Rot

en: Style
de: Darstellung

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Custom (specify below)
de: Benutzerdefiniert (unten angeben)

en: Custom Font-Family Setting
de: Benuzerdefinierte Schriftarteinstellungen

en: Use Themed Logo
de: Benutze Theme Logo

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Use Suckerfish Menus
de: Benutze Suckerfish Menüs

en: Specify Custom Logo Size
de: Definieren Sie die Größe des eigenen Logos

en: Logo Width
de: Breite des Logos

en: Logo Height
de: Höhe des Logos

en: Suckerfish Menu
de: Suckerfish Menü

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Path to Custom Stylesheet
de: Pfad zur benutzerdefinierten CSS-Datei
