cSupport Live Chat Plugin (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: General settings
fr: Paramètres généraux

en: Color
fr: Couleur

en: Not configured
fr: Pas configuré

en: Layout settings
fr: Paramètres de mise en page

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite
