Live Chat (Live Person) Integration (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
hi: एक पॄष्ठ प्रति पंक्ति ड्रूपल पथों के रुप में डालें। '*' वर्ण एक वाईल्डकार्ड है। ब्लौग पॄष्ठ के लिये %blog और प्रत्येक व्यक्तिगत ब्लौग के लिये %blog-wildcard पथों के उदहरण है। %front मुख्य पृष्ठ है।

en: Add to every page except the listed pages.
hi: सूचीबद्ध पृष्ठों को छोड़कर हर पृष्ठ पर जोड़ें.

en: Role specific script settings
hi: भूमिका विशिष्ट स्क्रिप्ट सेटिंग्स

en: Remove script for specific roles
hi: विशिष्ट भूमिकाओं के लिए स्क्रिप्ट हटाएँ

en: Remove script only for the selected role(s). If none of the roles are selected, all roles will have the script. If a user has none of the roles checked, that user will have the script.
hi: केवल चयनित भूमिका (ओं) के लिए स्क्रिप्ट हटाएँ. यदि भूमिकाओं में से कोई भी चयनित नही हैं ,तो सभी भूमिकाओं में स्क्रिप्ट होगी. यदि उपयोगकर्ता ने कोई भी भूमिका चयनित नहीं कि है तो ईस उपयोगकर्ता के लिए स्क्रिप्ट होगी.

en: Page specific script settings
hi: पेज विशेष स्क्रिप्ट सेटिंग्स
