Live Translation (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Servers
de: Server

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Module
de: Modul

en: Up to date
de: Aktuell

en: Last update
de: Letzte Aktualisierung

en: No update data available
de: Keine Aktualisierungsdaten verfügbar

en: Untranslated
de: Nicht übersetzt

en: File %file already exists.
de: Datei %file ist schon vorhanden.

en: Unable to download and save %download_link file.
de: Das Herunterladen und Speichern von der Datei %download_link ist nicht möglich.

en: The translation import of %filename failed.
de: Der Import der Übersetzung %filename schlug fehl.

en: Translation updates
de: Aktualisierungen von Übersetzungen
