Live Translation (7.x-1.0) - en to it translation catalogue (9 entries)

en: Status
it: Stato

en: Unknown
it: Sconosciuto

en: Module
it: Modulo

en: Up to date
it: Aggiornato

en: Last update
it: Ultimo aggiornamento

en: No update data available
it: Non sono disponibili informazioni sugli aggiornamenti

en: Untranslated
it: Non tradotto

en: The translation import of %filename failed.
it: L'importazione della traduzione %filename è fallita.

en: Translation updates
it: Aggiornamenti delle traduzioni
