LiveChat (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Remove
de: Entfernen

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Install
de: Installieren

en: Full name
de: Vollständiger Name

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Retype password
de: Passwort erneut eingeben

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.
