LiveChat (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Password
ru: Пароль

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Visibility
ru: Видимость

en: Install
ru: Установить

en: Full name
ru: Полное имя

en: Not configured
ru: Не настроено

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.
