LiveJournal CrossPoster (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Public
ru: Общедоступный

en: Read more
ru: Подробнее

en: Comments
ru: Комментарии

en: Password
ru: Пароль

en: Host
ru: Хост

en: comments
ru: комментарии

en: LiveJournal crossposter
ru: ЖЖ-кросспостер

en: Allows you or your users to automatically crosspost entries to a LiveJournal account.
ru: Позволяет вам или вашим пользователям автоматически копировать свои записи в ЖЖ.

en: Crosspost to LiveJournal
ru: Отправить кросспост в ЖЖ

en: Crosspost this to LiveJournal; if already crossposted and you uncheck this, it will be deleted from LiveJournal.
ru: Отправить это в Живой Журнал; если запись уже была отправлена, а теперь вы снимете галочку, запись будет удалена из ЖЖ.

en: LiveJournal cross-posting
ru: Кросспостинг в ЖЖ

en: Use Livejournal crossposting
ru: Использовать кросспостинг в ЖЖ

en: Check this box to enable crossposting to livejournal.
ru: Отметьте этот пункт, чтобы разрешить кросспостинг в Живой Журнал.

en: If you are using a LiveJournal-compliant site other than LiveJournal (like DeadJournal), enter the domain name here. LiveJournal users can use the default value
ru: Если вы используете сайт на движке ЖЖ (например, DeadJournal), укажите здесь его доменное имя. Пользователям Живого Журнала подойдёт значение по умолчанию

en: Your username on LiveJournal
ru: Ваше имя пользователя в ЖЖ

en: Only enter a value if you wish to change the stored password. Leaving this field blank will not erase any passwords already stored.
ru: Вводите значение только в том случае, если хотите изменить сохранённый пароль. Оставив поле пустым, вы не уничтожите ранее сохранённое значение пароля.

en: Community
ru: Сообщество

en: If you wish your posts to be copied to a community, enter the community name here. Leaving this space blank will copy the posts to the specified user's journal instead
ru: Если вы хотите, чтобы ваши сообщения копировались в сообщество, введите его название здесь. Если вы оставите поле пустым, сообщения будут отправляться в журнал указанного пользователя

en: Your site name
ru: Имя вашего сайта

en: Enter the name of your blog to use in the cross-posting header; if blank the name of this site (@s) will be used. This field will only be used if you do not specify a custom header
ru: Введите название вашего блога, которое будет использоваться в качестве заголовка при кросс-постинге; если поле останется пустым, будет использовано имя этого сайта (@s). Это поле будет использоваться только в том случае, если вы не указали настраиваемый заголовок

en: Tag posts with categories
ru: Сохранять категории в качестве тегов к сообщению

en: Check this box to attempt to translate local categories to LiveJournal tags. This option may be troublesome if you use non-Roman characters, as LJ has trouble with that.
ru: Выберите этот пункт, если хотите попытаться перевести категории своего сайта в теги Живого Журнала. Эта операция может не работать, если вы используете символы, отличные от латинских, потому что у ЖЖ порой возникают с ними проблемы.

en: Livejournal posts will be
ru: Сообщения ЖЖ будут доступны

en: Friends only
ru: Для друзей

en: Allow comments on LiveJournal
ru: Разрешить комментировать в Живом Журнале

en: Require users to comment here
ru: Требовать, чтобы пользователи комментировали здесь

en: How to handle teasers
ru: Как поступать с анонсами

en: Post only the teaser
ru: Размещать только анонсы

en: Post the teaser with the rest behind a cut
ru: Размещать анонсы, а остальное убирать под кат

en: Post the entire post
ru: Размещать всё сообщение целиком

en: If your posts do not have automatically generated teasers, the cut option may work improperly.
ru: Если ваши сообщения не имеют автоматически созданных анонсов, функция ката может работать неправильно.

en: Cut Text
ru: Текст ката

en: If using an LJ cut, enter the text to use for the cut link
ru: При использовании ката, введённый здесь текст будет служить ссылкой

en: Custom header
ru: Настраиваемый заголовок

en: This header will appear on cross-posted posts; if left blank, a default custom header will be put into place. You may use the following variables: %blog_name, %permalink, %comments_link.
ru: Этот заголовок появится перед скопированными сообщениями; если оставить пустым, вместо него появится заголовок по умолчанию. Вы можете использовать переменные: %blog_name, %permalink, %comments_link.

en: Not active
ru: Неактивный

en: Livejournal Crossposting
ru: Кросспостинг в ЖЖ

en: Cannot crosspost to LJ
ru: Нельзя отправлять кросспост в ЖЖ

en: Crosspost to LJ by default
ru: Кросспост в ЖЖ по умолчанию

en: Can crosspost to LJ, but not by default
ru: Можно отправлять кросспост в ЖЖ, но не по умолчанию

en: <p>Choose which types to allow for LiveJournal crossposting; if allowing a type to be crossposted, you must also select whether or not new posts will be crossposted by default. Each user must set up their own LJ account data from the normal "my account" edit screen.</p>
ru: <p>Выберите, какие типы материалов можно копировать в ЖЖ; если сообщение разрешено копировать, вы должны указать также, будет оно или нет копироваться по умолчанию. Каждый пользователь должен указать свои персональные данные пользователя ЖЖ на странице настроек учётной записи.</p>

en: Originally published at !link.
ru: Первоначально размещено на !link.

en: You can comment here or !link.
ru: Вы можете оставить комментарии здесь или на !link.

en: there
ru: там

en: Please leave any !comments there.
ru: Пожалуйста, оставляйте !comments там.

en: Read the rest of this post
ru: Читать дальше

en: LiveJournal crossposting error:
ru: Ошибка кросспостинга в ЖЖ:

en: LiveJournal crosspost successful.
ru: Кросспост в ЖЖ выполнен успешно.

en: comment
ru: комментарий

en: LiveJournal post not found. Node was marked as not crossposted
ru: Пост в ЖЖ не найден. Материал был отмечен не для кросспостинга

en: LiveJournal post successfully deleted.
ru: Пост в ЖЖ успешно удалён.
