Locale automatic import (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Administration
es: Administración

en: Import
es: Importar

en: Modules
es: Módulos

en: Module
es: Módulo

en: Mode
es: Modo

en: Machine readable name
es: Nombre para el sistema

en: Import translation
es: Importar traducción

en: Starting import
es: Empezando la importación

en: Strings in the uploaded file replace existing ones, new ones are added. The plural format is updated.
es: Los textos del archivo subido reemplazarán a los ya existentes, los nuevos se añadirán. Las formas plurales se actualizarán.

en: Existing strings and the plural format are kept, only new strings are added.
es: Se mantendrán los textos y plurales existentes. Sólo se agregarán los textos nuevos.

en: One translation file imported. | @count translation files imported.
es[0]: Un archivo de traducción se importó.
es[1]: @count archivos de traducción se importaron.
