Locale automatic import (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Administration
de: Verwaltung

en: Import
de: Importieren

en: Modules
de: Module

en: Module
de: Modul

en: Mode
de: Modus

en: Machine readable name
de: Maschinenlesbarer Name

en: Import translation
de: Übersetzung importieren

en: Starting import
de: Import gestartet

en: Strings in the uploaded file replace existing ones, new ones are added. The plural format is updated.
de: Zeichenketten in der/den hochgeladenen Datei(en) ersetzen vorhandene, neue werden hinzugefügt. Das Plural-Format wird aktualisiert.

en: Existing strings and the plural format are kept, only new strings are added.
de: Bestehende Zeichenketten und das Plural-Format wird beibehalten, nur neue Zeichenketten werden hinzugefügt.

en: One translation file imported. | @count translation files imported.
de[0]: Eine Übersetzungsdatei importiert.
de[1]: @count Übersetzungsdateien importiert.
