Lockr (7.x-2.5) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Region
es: Región

en: Email
es: Correo electrónico

en: Advanced
es: Avanzado

en: Security
es: Seguridad

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Sign up
es: Registrarse
