Login Destination (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Roles
ru: Роли

en: Destination
ru: Место назначения

en: Empty
ru: Пусто

en: All roles
ru: Все роли

en: All pages
ru: Все страницы

en: About
ru: Информация

en: Triggers
ru: Триггеры

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Login destinations
ru: Перенаправление после входа

en: Customize the destination that the user is redirected to after login.
ru: Настройка пути, по которому пользователь будет перенаправлен после входа.
