Login Destination (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: Login
es: Iniciar sesión

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Destination
es: Destino

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Empty
es: Vacío

en: All roles
es: Todos los roles

en: All pages
es: Todas las páginas

en: About
es: Acerca de

en: Triggers
es: Disparadores

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
es: Páginas en las que este código PHP devuelva <code>Verdadero</code> (sólo para expertos)

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
es: Si se elige la opción PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que la ejecución de código PHP incorrecto puede inutilizar su sitio Drupal.

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.
