Login Destination (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Login
hi: लॉग-इन करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Roles
hi: भूमिका

en: Destination
hi: गंतव्य

en: Logout
hi: लॉग आउट

en: Empty
hi: खाली

en: About
hi: के बारे में
