Login Notify (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Subject
es: Asunto

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Created
es: Creado

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Browser
es: Navegador

en: locked
es: bloqueado

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Remember me
es: Recordarme

en: Lock
es: Bloquear

en: E-mails
es: Correos electrónicos

en: unlock
es: Desbloquear
