Login one time (7.x-2.10) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Available variables are:
es: Las variables disponibles son:

en: User
es: Usuario

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Front page
es: Página de Inicio

en: E-mail settings
es: Opciones de correo electrónico

en: Select list
es: Lista de selección

en: Authentication
es: Autentificación

en: User page
es: Página del usuario

en: You have tried to use a one-time login for an account which has been blocked.
es: Ha intentado utilizar un inicio de sesión único en una cuenta que ha sido bloqueada.

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
es: El usuario %name ha empleado un enlace de inicio de sesión de un solo uso en %timestamp.

en: Listed
es: Listado

en: Path settings
es: Configuración de ruta

en: Current page
es: Página actual
