Login one time (7.x-2.2) - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Body
pt: Corpo

en: user
pt: utilizador

en: Subject
pt: Assunto

en: Available variables are:
pt: As variáveis disponíveis são:

en: Global settings
pt: Definições globais

en: Front page
pt: Página principal

en: E-mail settings
pt: Configurações de e-mail

en: Select list
pt: Lista de seleção

en: User page
pt: Página do utilizador

en: Invalid email address.
pt: Endereço de email incorrecto.

en: You have tried to use a one-time login for an account which has been blocked.
pt: Tentou usar uma ligação de início de sessão único para uma conta que foi bloqueada.

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
pt: O utilizador %name utilizou uma ligação única de início de sessão às %timestamp.

en: Listed
pt: Listado

en: Path settings
pt: Definições do caminho

en: Autocomplete textfield
pt: Completar automaticamente o campo de texto

en: Current page
pt: Página atual
