Login one time (7.x-2.4) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: user
ru: пользователь

en: Subject
ru: Тема

en: Available variables are:
ru: Доступны следующие переменные:

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: Front page
ru: Главная страница

en: E-mail settings
ru: Настройки электронной почты

en: Select list
ru: Список выбора

en: User page
ru: Пользовательская страница

en: You have tried to use a one-time login for an account which has been blocked.
ru: Вы попытались использовать одноразовый пароль для входа в учётную запись, которая была заблокирована.

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
ru: Пользователь %name использовал (%timestamp) одноразовую ссылку для входа на сайт.

en: Listed
ru: Включен в список

en: Path settings
ru: Настройки пути

en: Autocomplete textfield
ru: Поле с автозаполнением

en: Current page
ru: Текущая страница
