LoginToboggan (7.x-1.4) - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: None
bn: একটিও নয়

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: edit
bn: সম্পাদন

en: You are not authorized to access this page.
bn: আপনার এই পৃষ্ঠা দেখার অনুমতি নেই।

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Access denied
bn: প্রবেশাধিকার সংরক্ষিত

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Log out
bn: লগ আউট

en: Username or e-mail address
bn: ব্যবহারকারীর নাম (ইউজারনেম) অথবা ই-মেইল ঠিকানা
