Loginza (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Only site administrators can create new user accounts.
es: Sólo los administradores del sitio pueden crear nuevas cuentas de usuario.

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Successfully added %identity
es: Se agregó exitosamente %identity.
