Loginza (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: User interface
ru: Пользовательский интерфейс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Действия

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать учетные записи пользователей.

en: Integration
ru: Интеграция

en: Create new account
ru: Создать новую учетную запись

en: Successfully added %identity
ru: Аккаунт OpenID %identity добавлен.

en: Your Loginza Identity
ru: Ваш Loginza-идентификатор

en: This Identity will be attached to your account after registration.
ru: Этот идентификатор будет закреплен за вашим аккаунтов после регистрации.

en: Or log in using of the following services
ru: Или войдите, используя один из следующих сервисов

en: Once you have verified your e-mail address, you may log in via Loginza.
ru: Как только вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы сможете войти на сайт используя Loginza.

en: Loginza: log in button
ru: Loginza: кнопка авторизации

en: Log in as user of
ru: Войти как пользователь

en: Manage Loginza settings.
ru: Управление настройками Loginza.

en: Loginza identities
ru: Идентификаторы Loginza

en: Delete Loginza identity
ru: Удалить Loginza-идентификатор

en: Allows users to log into your site using Loginza.ru service.
ru: Позволяет пользоватлям входить на ваш сайт используя сервис Loginza.ru.

en: Providers Set
ru: Набор провайдеров

en: If none selected all will be used.
ru: Если не выбран ни один - будут использованы все.

en: Default Provider
ru: Провайдер по умолчанию

en: Caption text
ru: Текст подписи

en: Log in with Loginza
ru: Войти, используя Loginza

en: Used for Button and Icons widgets.
ru: Используется для виджетов Кнопка и Иконки.

en: Default user name
ru: Имя пользователя по умолчанию

en: Don't remember return paths
ru: Не запоминать пути возвращения

en: Providers icons
ru: Иконки провайдеров

en: Providers icons to show for Loginza Icons widget. Used only when Providers Set is empty.
ru: Иконки провайдеров, которые показывает виджет Иконки. Используется только когда ничего не выбрано из Набора провайдеров.

en: Providers titles
ru: Заголовки провайдеров

en: Override default provider titles.
ru: Переопределить заголовки провайдеров по умолчанию.

en: Add Loginza Button Widget to login block
ru: Добавить Loginza-виджет Кнопка в блок входа

en: Add Loginza Iframe Widget to login page
ru: Добавить Loginza-виджет Фрейм на страницу входа

en: Add Loginza Iframe Widget to register page
ru: Добавить Loginza-виджет Фрейм на страницу регистрации

en: Add Loginza Icons Widget to comment form
ru: Добавить Loginza-виджет Иконки в форму комментирования

en: Unable to authorise. Invalid response from Loginza.
ru: Авторизация не удалась. Получен некорректный ответ от Loginza.

en: Unable to authorise. @reason.
ru: Авторизация не удалась. @reason.

en: You must validate your email address for this account before logging in via Loginza.
ru: Вы должны подтвердить свой адрес электронной почты дял этого аккаунта, чтобы войти используя Loginza.

en: Complete the registration by filling out the form below. If you already have an account, you can <a href="@login">log in</a> now and add your Loginza identity under "My account".
ru: Завершите регистрацию, заполнив форму. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете <a href="@login">войти</a> и добавить ваш Loginza-идентификатор в разделе "Мой профиль".

en: Account registration using the information provided by Loginza failed due to the reasons listed below. Complete the registration by filling out the form below. If you already have an account, you can <a href="@login">log in</a> now and add your Loginza identity under "My account".
ru: Регистрация аккаунта используя данные, предоставленные Loginza, не уалась по причинам перечисленным ниже. Завершите регистрацию, заполнив форму. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете <a href="@login">войти</a> и добавить ваш Loginza-идентификатор в разделе "Мой профиль".
