Loginza (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать новые учётные записи пользователей.

en: Integration
ru: Интеграция

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Successfully added %identity
ru: %identity успешно добавлен

en: Your Loginza Identity
ru: Ваш Loginza-идентификатор

en: This Identity will be attached to your account after registration.
ru: Этот идентификатор будет закреплен за вашей учётной записью после регистрации.

en: Or log in using of the following services
ru: Или войдите, используя один из следующих сервисов

en: Once you have verified your e-mail address, you may log in via Loginza.
ru: Как только вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы сможете войти на сайт, используя Loginza.

en: Loginza: log in button
ru: Loginza: кнопка авторизации

en: Log in as user of
ru: Войти как пользователь

en: Manage Loginza settings.
ru: Управление настройками Loginza.

en: Loginza identities
ru: Идентификаторы Loginza

en: Delete Loginza identity
ru: Удалить Loginza-идентификатор

en: Allows users to log into your site using Loginza.ru service.
ru: Позволяет пользователям входить на сайт, используя сервис Loginza.ru.

en: Providers Set
ru: Набор провайдеров

en: If none selected all will be used.
ru: Если не выбран ни один, будут использованы все.

en: Default Provider
ru: Провайдер по умолчанию

en: Caption text
ru: Текст подписи

en: Log in with Loginza
ru: Войти, используя Loginza

en: Used for Button and Icons widgets.
ru: Используется для виджетов "Кнопка" и "Значки".

en: Default user name
ru: Имя пользователя по умолчанию

en: Don't remember return paths
ru: Не запоминать пути возвращения

en: Providers icons
ru: Значки провайдеров

en: Providers icons to show for Loginza Icons widget. Used only when Providers Set is empty.
ru: Значки провайдеров, которые показывает виджет "Значки". Используется только когда ничего не выбрано из набора провайдеров.

en: Providers titles
ru: Заголовки провайдеров

en: Override default provider titles.
ru: Переопределить заголовки провайдеров по умолчанию.

en: Add Loginza Button Widget to login block
ru: Добавить Loginza-виджет "Кнопка" в блок входа

en: Add Loginza Iframe Widget to login page
ru: Добавить Loginza-виджет "Iframe" на страницу входа

en: Add Loginza Iframe Widget to register page
ru: Добавить Loginza-виджет "Iframe" на страницу регистрации

en: Add Loginza Icons Widget to comment form
ru: Добавить Loginza-виджет "Значки" в форму комментирования

en: You must validate your email address for this account before logging in via Loginza.
ru: Вы должны подтвердить свой адрес электронной почты для этой учётной записи, чтобы войти, используя Loginza.

en: Complete the registration by filling out the form below. If you already have an account, you can <a href="@login">log in</a> now and add your Loginza identity under "My account".
ru: Завершите регистрацию, заполнив форму. Если у вас уже есть учётная запись, вы можете <a href="@login">войти</a> и добавить ваш Loginza-идентификатор в разделе "Мой профиль".

en: Account registration using the information provided by Loginza failed due to the reasons listed below. Complete the registration by filling out the form below. If you already have an account, you can <a href="@login">log in</a> now and add your Loginza identity under "My account".
ru: Регистрация учётной записи с использованием данных, предоставленных Loginza, не удалась по причинам, перечисленным ниже. Завершите регистрацию, заполнив форму. Если у вас уже есть учётная запись, вы можете <a href="@login">войти</a> и добавить ваш Loginza-идентификатор в разделе "Мой профиль".

en: Loginza Identity
ru: Идентификатор Loginza

en: Associate more identities
ru: Привязать дополнительные идентификаторы

en: Are you sure you want to delete the Loginza identity %authname for %user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить идентификатор Loginza %authname для %user?

en: Loginza identity deleted.
ru: Идентификатор Loginza удален.

en: Invalid response for auth info request:
    <pre>@response</pre>
ru: Неверный отклик для авторизационного запроса информации:
    <pre>@response</pre>

en: Error while Loginza authentication:
    <pre>@data</pre>
ru: Ошибка в аутентификации Loginza:
    <pre>@data</pre>
