Logman (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Development
de: Entwicklung

en: Type
de: Typ

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Location
de: Ort

en: Severity
de: Schweregrad

en: Watchdog
de: Systemprotokoll

en: Method
de: Methode

en: IP
de: IP-Adresse

en: Close
de: Schließen

en: Days
de: Tage

en: Hours
de: Stunden

en: No matches found.
de: Keine Treffer gefunden.

en: DateTime
de: Datum/Zeit

en: Referer
de: Referrer

en: HTTP method
de: HTTP Methode
