Logman (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Development
es: Desarrollo

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Message
es: Mensaje

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Watchdog
es: Guardián

en: Method
es: Método

en: Referrer
es: Referente

en: Close
es: Cerrar

en: Days
es: Días

en: Hours
es: Horas

en: Referer
es: Referente

en: HTTP method
es: Método HTTP
