Search Lucene API (7.x-3.0-unstable2) - en to hi translation catalogue (40 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Summary
hi: सारांश

en: Path
hi: मार्ग

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Node
hi: नोड

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Sticky at top of lists
hi: सूची के शीर्ष पर स्टिकी

en: Field name
hi: फील्ड का नाम

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Performance
hi: (निष्पादन)परफ़ॉर्मेंस

en: OR
hi: या

en: Other
hi: अन्य

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: AND
hi: तथा

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Last modified
hi: अंतिम बार संशोधित

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: Search form
hi: खोज फार्म
