Lucid (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Settings
es: Configuración

en: Main
es: Principal

en: Block
es: Bloque

en: Navigation
es: Navegación

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Style
es: Estilo

en: Standard
es: Estándar

en: Interval
es: Intervalo

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Keyword
es: Clave

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Effect
es: Efecto

en: Speed
es: Velocidad

en: Immediate
es: De inmediato

en: Two columns
es: Dos columnas

en: Link path
es: Ruta del enlace

en: If checked, context keywords will be substituted in this content.
es: Si se marca, las palabras claves de contexto serán sustituidas en este contenido.

en: Substitutions
es: Sustituciones

en: Link field
es: Enlazar este campo

en: Highlighted
es: Destacado

en: Site template
es: Plantilla del sitio

en: Branding
es: Nombramiento

en: If checked, context keywords will be substituted in this content. More keywords will be available if you install the Token module, see http://drupal.org/project/token.
es: Si se marca, las palabras clave de contexto serán sustituidas en este contenido. Tendrá más palabras clave  disponibles si instala el módulo Token, ver http://drupal.org/project/token.

en: One column
es: Una columna

en: Use a pager
es: Usar un paginador
