Lyris (7.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (85 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: unsubscribe
ru: отписаться

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Comments
ru: Комментарии

en: view
ru: представление

en: Overview
ru: Обзор

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Password
ru: Пароль

en: Required
ru: Обязательно

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Field
ru: Поле

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Format
ru: Формат

en: Visible
ru: Видимый

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Total
ru: Итого

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Default Settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: days
ru: дней

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Comment
ru: Комментарий

en: Normal
ru: Нормальный

en: Date Created
ru: Дата создания

en: Send
ru: Отправить

en: Optional
ru: Необязательно

en: Plain Text
ru: Обычный текст

en: Template
ru: Шаблон

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Attachments
ru: Вложения

en: minutes
ru: минут

en: ago
ru: тому назад

en: Expired
ru: Истекшие

en: Topic
ru: Тема форума

en: Lists
ru: Списки

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: Last Changed
ru: Последнее изменение

en: Every
ru: Каждый

en: Subscription
ru: Подписка

en: Offline
ru: Не в сети

en: Cron Settings
ru: Настройки Cron

en: List ID
ru: Номер списка

en: Display redirection page
ru: Показывать страницу перенаправления

en: When a module executes drupal_goto(), the query log and other developer information is lost. Enabling this setting presents an intermediate page to developers so that the log can be examined before continuing to the destination page.
ru: Если модуль выполняет функцию drupal_goto(), лог SQL-запросов и  прочая информация для разработчика теряется. Включение данной опции позволяет разработчику просмотреть промежуточную страницу со всей необходимой информацией, чтобы её можно было проанализировать до перехода на страницу назначения.

en: Error handler
ru: Обработчик ошибок

en: List Description
ru: Описание списка

en: Subject Prefix
ru: Префикс темы

en: The e-mail address %mail is not valid.
ru: Адрес электронной почты %mail некорректен.

en: Sandbox
ru: Песочница

en: Content ID
ru: ID материала

en: Edit @name
ru: Редактировать @name

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: E-mail Address
ru: Адрес электронной почты

en: Replacement Patterns
ru: Шаблоны для замены

en: Visitors
ru: Посетители

en: manage fields
ru: управление полями

en: Character Set
ru: Кодировка

en: manage display
ru: управление отображением

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Mailing List
ru: Список рассылки

en: In Sync
ru: Синхронизированно
