Lyris (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (89 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: unsubscribe
es: dar de baja la suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Comments
es: Comentarios

en: view
es: vista

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Password
es: Contraseña

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Field
es: Campo

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Summary
es: Resumen

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Default Settings
es: Opciones por defecto

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: All
es: Todo(s)

en: days
es: días

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Comment
es: Comentario

en: Filter
es: Filtro

en: Sync Status
es: Estado de sincronización

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Send
es: Enviar

en: Optional
es: Opcional

en: Plain Text
es: Texto sin formato

en: Template
es: Plantilla

en: Notifications
es: Avisos

en: Hidden
es: Oculto

en: Attachments
es: Adjuntos

en: minutes
es: minutos

en: ago
es: hace

en: Expired
es: Caducado

en: Topic
es: Tema

en: Lists
es: Listas

en: Production
es: Producción

en: Membership Type
es: Tipo de Miembro

en: Every
es: Cada

en: Subscription
es: Suscripción

en: Offline
es: Desconectado/a

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: Display redirection page
es: Mostrar pagina de redirección

en: When a module executes drupal_goto(), the query log and other developer information is lost. Enabling this setting presents an intermediate page to developers so that the log can be examined before continuing to the destination page.
es: Cuando un módulo ejecuta drupal_goto(). El registro de consultas y otra información de desarrollador se perderá. Activar esta configuración presenta una página intermedia a los desarrolladores para que los registros se puedan examinar antes de continuar a la página de destino.

en: Error handler
es: Manejador de errores

en: Backtrace
es: Volcado de pila

en: List Description
es: Descripción de la lista

en: The e-mail address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Content ID
es: ID de contenido

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Campaign
es: Campaña

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: E-mail Address
es: Dirección de Correo Electrónico

en: Visitors
es: Visitantes

en: manage fields
es: gestionar campos

en: Additional Information
es: Información adicional

en: manage display
es: gestionar presentación

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Document Type
es: Tipo de Documento

en: Do you want to continue?
es: ¿Quiere continuar?

en: Invisible and Inaccessible
es: Invisible e inaccessible
