Lyris (7.x-2.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (59 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: delete
hi: मिटाएँ

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Subscribe
hi: सदस्यता लें

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: unsubscribe
hi: सदस्यता समाप्त

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: view
hi: देखें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Error Message
hi: त्रुटि संदेश

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: Format
hi: प्रारूप

en: Visible
hi: दर्शनीय

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: Total
hi: कुल

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: All
hi: सभी

en: days
hi: दिन

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Normal
hi: सामान्य

en: Date Created
hi: निर्माण तारीख

en: Send
hi: भेजें

en: Optional
hi: वैकल्पिक

en: Template
hi: फर्मा

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: Topic
hi: विषय

en: Lists
hi: सूचियों

en: The e-mail address %mail is not valid.
hi: आपने लिखा हुआ ईमेल पता %mail ठीक नहीं है।

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: manage display
hi: प्रदर्शन का प्रबंधन

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी
