Lyris Simple Forms (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Mail
es: Correo

en: Year
es: Año

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Threshold
es: Umbral

en: submissions
es: envíos

en: Hour
es: Hora

en: Minute
es: Minuto

en: Your Email
es: Su dirección de correo electrónico

en: Your Name
es: Su nombre

en: Email Notification
es: Notificación por correo electrónico
