Maestro (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (132 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Group
ru: Группа

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Comments
ru: Комментарии

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Go
ru: Пуск

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Variable
ru: Переменная

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Main
ru: Основная

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: Active
ru: Активно

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Page
ru: Страница

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: N/A
ru: Н/Д

en: Default Value
ru: Значение по умолчанию

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: Role
ru: Роль

en: Optional
ru: Необязательно

en: Close
ru: Закрыть

en: Task
ru: Задание

en: Operation
ru: Действие

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Accept
ru: Принять

en: Accepted
ru: Принятые

en: Deleted
ru: Удалено

en: Unapproved
ru: Не одобрено

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: on
ru: вкл

en: Subject:
ru: Тема:

en: Completed
ru: Завершено

en: New
ru: Новое

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Complete
ru: Завершён

en: Apply
ru: Применить

en: Assign
ru: Присвоить

en: Canceled
ru: Отменено

en: Description:
ru: Описание:

en: Available
ru: Доступно

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Offset
ru: Пропустить

en: other
ru: другой

en: Rejected
ru: Отказано

en: Template Name
ru: Имя шаблона

en: Comment by
ru: Комментарий

en: unassign
ru: отменить присвоение

en: Choose an action
ru: Выберите действие

en: Started
ru: Начало

en: Notification
ru: Уведомление

en: Assignment
ru: Назначение

en: Queue ID
ru: ID очереди

en: Template Variables
ru: Переменные Шаблонов

en: Draft
ru: Черновик

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Assigned to:
ru: Назначен ответственным:

en: Ready
ru: Готов

en: Assigned To
ru: Назначено на

en: nobody
ru: никто

en: Reminder
ru: Напоминание

en: Archived
ru: Архив

en: Task ID
ru: ID задачи

en: empty interactive task - nothing to display for interactive function.
ru: Интерактивная задача пуста - нечего показывать.

en: Set debug mode on
ru: Включить режим отладки

en: get_ProcessVariable: The Process ID has not been set.
ru: get_ProcessVariable: ID процесса не установлен.

en: On Assignment
ru: Назначена

en: On Completion
ru: В завершении

en: On Hold
ru: На паузе

en: Aborted
ru: Прервано

en: If Condition False
ru: Если условие ложно

en: Regenerated
ru: Возобновлён

en: nobody assigned
ru: Не назначено

en: New Task
ru: Новая задача

en: Continue with delete?
ru: Продолжить с удалением?

en: Select a task to draw the line to.
ru: Выберите задачу для нанесения линии.

en: Draw Line
ru: Нарисовать линию

en: Clear Adjacent Lines
ru: Очистить прилегающие линии

en: Edit Task
ru: Редактировать задачу

en: Delete Task
ru: Удалить задачу

en: Draw Success Line
ru: Нарисовать линию успеха

en: Draw Fail Line
ru: Нарисовать линию неудачи

en: Interactive Function "@taskname" was  not found.
ru: Интерактивной функции "@taskname" не существует.

en: Maestro batch script physical file location
ru: Физическое расположение файла пакетного сценария Maestro

en: And Task
ru: Логическое и

en: If Task
ru: Задача проверки условия

en: Batch Task
ru: Пакетное задание

en: Batch Function Task
ru: Пакетная функция

en: Interactive Function Task
ru: Задачи интерактивных функций

en: Set Process Variable Task
ru: Задачи формы сущности

en: Manual Web Task
ru: Задачи ручного ввода Web

en: Content Type Task
ru: Задачи Типа материалов

en: Fire Trigger Task
ru: Задачи Сработавшего триггера

en: Collapse All
ru: Cвернуть все

en: Enable Animation
ru: Включить анимацию

en: Snap to Grid
ru: привязка к сетке

en: Snap to Objects
ru: Привязать к объекту

en: End of Workflow
ru: Конец процесса

en: If Condition
ru: Условие проверки

en: Start of Workflow
ru: Начало процесса

en: Un-Defined
ru: Не определён

en: Under Review
ru: На рассмотрении

en: Inline Form API Task
ru: Задачи API встроенных форм

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Illegal deletion attempt.
ru: Неверная попытка удаления.

en: Illegal edit attempt.
ru: Неверная попытка редактирования.

en: Illegal save attempt.
ru: Неверная попытка сохранения.

en: Illegal move attempt.
ru: Неверная попытка перемещения.

en: Illegal line connection attempt.
ru: Неверная попытка соединения линии.

en: Illegal action
ru: Неверное действие
