Magazeen Lite (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado
