Magento API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Url
de: URL

en: Up
de: Nach oben

en: Down
de: Nach unten

en: Missing
de: Fehlt

en: Available
de: Verfügbar

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Providers
de: Anbieter

en: Api Key
de: API Schlüssel

en: Provided
de: Vorhanden
