Magic forms (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Number
es: Número

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Add
es: Agregar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: add
es: añadir

en: Email
es: Correo electrónico

en: Integer
es: Número entero

en: Error handling
es: Gestión de errores

en: Website
es: Página web

en: Form
es: Formulario

en: Debug
es: Depurar

en: All types
es: Todos los tipos

en: import
es: importar

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Validators
es: Validadores

en: export
es: exportar

en: URL field
es: Campo de URL

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Email field
es: Campo tipo email
