Mail Debugger (7.x-3.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Subject
de: Betreff

en: Language
de: Sprache

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Module
de: Modul

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Send
de: Senden

en: Send mail
de: E-Mail-Versand

en: Welcome message for user created by the admin.
de: Willkommensnachricht für den Benutzer, die vom Administrator erstellt wurde.

en: Welcome message when user self-registers.
de: Willkommensmeldung bei Selbstregistrierung des Benutzers.

en: Welcome message, user pending admin approval.
de: Willkommensnachricht, Benutzer wartet auf die Genehmigung durch den Administrator.

en: Account activated.
de: Konto aktiviert

en: Password recovery request.
de: Anfrage zum Zurücksetzen des Passworts.

en: Enter a subject
de: Betreff eingeben
